@jojosdough: Answer to @.call.me.juju Quand ils nous comparent avec des cookies du supermarché 🥱

JOJO’S DOUGH
JOJO’S DOUGH
Open In TikTok:
Region: FR
Tuesday 15 June 2021 12:00:16 GMT
2849192
250559
2251
166

Music

Download

Comments

pseudo2ouf
Justine :
Heu le cookie pièce est à 3,70€ qql chose comme ça…. Pareil qu’en boulangerie! La grande distribution et les boulangeries c’est pas pareil les cocos!
2021-06-15 12:31:00
18409
.kyie.w
.kyie.w :
ma mère à laid elle en fait 15k et elle en donne gratuit au voisinage mdrrr
2021-06-15 15:21:43
5350
fscr.2
فس :
vos produits ont l'air géniaux mais c'est super dommage que vous passiez votre temps à vous justifier et à légitimer votre marque🙄
2021-06-15 18:15:06
3
caozhic
Caozhic 🥖 :
la boulangerie la plus chère de Nantes, leur coolies coûtent 1€70 donc bon..
2021-06-15 21:44:19
11
damonimm
okidoki :
je ne comprends pas pourquoi des gens râlent pour le prix alors que c’est pas une nécessité de les acheter..?
2021-06-15 17:50:39
1700
delaboulette
delaboulette :
Le jour où les gens regarderont les prix aux kilos ou au litre ça sera déjà une grande avancée !
2021-08-21 18:50:15
1959
k_yks00
Ҝɇияα :
Je préfère les Granolla 2 balles pour 12 cookie
2021-06-15 16:23:13
1
ilmk93
Que_du_rire93😂😂 :
c bon arrête de forcer avec t cooki on a compris
2021-06-15 12:31:00
21
nab_953_
nab_953_ :
LECLERC*
2021-06-15 17:11:13
7
jyserot
Jyserot :
au final 15€ pour 500g de cookie c'est rentable
2021-07-05 18:24:26
23
k.sosland
k.sosland :
les cookie granula c meilleure que vos cookie
2021-06-15 16:59:55
5
ines.a.k
inès :
y a des gens qui comprennent pas que la qualité à un prix...
2021-06-15 13:35:33
841
jan.tennah
⚡️Jannat ⚡️ :
Ils sont moins cher que les macdo
2025-04-15 16:14:27
0
delphinerefine
Delphine Réfine :
Non mais sérieux ce n’est pas comparable et en plus ils sont fait maison et sont plus grand pfff
2021-06-15 12:30:01
11
ptitbretzel
p'tit Bretzel :
les miens font 290g 14cm de diametre et avec des chocolats de marque dessus hein et a 4e piece
2021-06-15 14:20:02
2
bylilou_
Lilou :
Aux US crumbl cookies est hyper hyper connu et c’est environ $16 5 cookies et tout le monde les achète je trouve pas ça aberrant
2021-06-15 16:13:13
61
sweet_angies_candles
Angie :
Ceux de Leclerc on rien à voir. Achète ceux de jojo’s après tu pourras comparer. Ne compare pas ce qui est pas comparable
2021-06-15 13:55:15
135
isk_946
🇫🇷🇬🇵✝️ :
Si vous baisser les prix il y aura plus de gens est si y’a plus de gens vous aurez plus d’argent Et quand vous avez plus d’argent vous devenez riche
2021-06-20 13:23:47
39
bni.sofiane
bni.sofiane :
Du coup autant les faire soi-même que en acheter 
2021-07-01 20:26:59
16
noh0301
نهـيلة :
Honnêtement j’en n’ai commandé et j’ai été très déçu par le fourrage quasi inexistant rien avoir avec les vidéos publié plutôt déçu pour ma part…
2021-06-15 12:32:48
274
inconue2806
inconue2806 :
En boulangerie on a des cookies qui pèsent plus que celui que vous vendez à 3,70€ le prix des cookies chez la boulangerie c'est 1€ l'unité.
2021-06-20 16:14:05
29
audrey.cpn
Audrey.Cpn 🌸 :
Il faut comparer ce qui est comparable quand même! Pas du tout les mêmes cookies 🍪
2021-06-15 12:04:27
1409
nissa.naw
Nissa.M✝️ :
les gens maronnent mais c'est les 1er à lâcher des 20 ou 30 balles a mac do
2021-06-16 06:41:18
44
okami_loup
Shiroi :
Au pire faites vos cookie vous même a la maison 3 x moins cher et plus rentable !
2021-06-15 15:21:19
216
myumems
Mema 兔 :
ils se livrent en combien de temps stpppp
2021-06-15 14:02:47
94
To see more videos from user @jojosdough, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About