Habt ihr mal bei den Backzutaten geschaut? Bin echt entsetzt! Backkakao 5 Euro, 100g gemahlene Nüsse 4 Euro, etc. Wo soll das noch hinführen?😅
2025-11-26 06:02:58
5571
akua🦅 :
FÜR EIGENMARKE
2025-11-26 08:24:03
8138
Linaandthedogs :
keine Sorge! mit dem neuen Rentenpaket werden wir bald noch ärmer!🤗
2025-12-07 01:22:28
0
lilinator81 :
79ct vor 5 Jahren!
2025-12-05 21:49:22
0
Ostvibes :
Hab ein Glas gekauft weil meine Tochter sich Grießbrei mit Kirschen gewünscht hat, jetzt bin ich pleite 😂 war auch schockiert
2025-11-25 20:35:13
811
reisegern 💖 :
wir essen bald nur noch Wasser und Brot und arbeiten bis zur Grube
2025-11-26 08:58:46
271
ciicii.lia :
Genau das habe ich mir gestern auch gedacht. Einfach von heute auf morgen fast 100% teuerer. Ich so NEIN DANKE
2025-11-26 00:40:50
1781
shaxyysha :
Eyyy SCHOKOLOLLYS (diese Weihnachtsmänner) waren IMMER 0,99€ jetzt einfach 2,49€ !!! Es ist so krank
2025-11-26 21:46:29
275
ma suji :
kuchen machen kostet jetzt 20 euro
2025-11-26 09:18:13
2138
Alita :
Kirschernte war dieses Jahr halt auch grottig.
2025-11-26 04:04:48
26
Dominique Schmitt :
Wir werden alle so skinny 😍😍😍😍😍
2025-11-26 19:02:50
248
lllololmo123 :
Einfach gefrorene Beeren kaufen, aufkochen und fertig😉
2025-11-26 07:18:52
21
Gänseblümchen 🌞 :
hab ich mir letztes Mal auch gedacht als ich Donauwelle machen wollte 😅
2025-11-25 20:03:04
153
Home212223 :
Im April noch 2,19€ bezahlt und jetzt 3,69€ die Rewe Eigenmarke. 2021 noch 1,44€ alter Schwede 😭
2025-11-26 11:44:52
424
Judith :
Die Kirschernte dieses Jahr war enorm schlecht und hat ca 100-120% mehr gekostet als im Vorjahr. Effektiv würde das bei Grütze ca 1€ mehr am Regalpreis machen, deswegen habe viele Firmen ihre Kirschgrütze etc vorerst rausgenommen, oft gibts dafür jetzt Heidelbeere
2025-11-26 16:26:44
24
Jeradat :
Das ist so krass wie teuer alles wurde in so kurzer Zeit
2025-11-26 09:42:47
91
🪿ea :
Grießbrei mit Dosen Mandarine 🙂↕️
2025-11-30 21:18:38
1
MACCAROMY :
liegt an Ner schlechten Kirsch ernte ^^
2025-11-26 00:03:23
4
A D R I J A N A :
Ich verschenke dieses Jahr keine Plätzchen. Junge wie teuer ist alles?
2025-11-26 15:08:20
104
Jeanette :
2025-11-29 06:54:45
13
Alica Catharina | UGC Creator :
Hab jetzt 7,89 für Eigenmarke TK Himbeeren bezahlt 🥀
2025-11-28 14:11:25
12
Julia :
Keine Frage, mittlerweile ist alles extrem teuer geworden. Aber sorry, wer Geld für 🥦 hat, sollte auch das Geld für Griesbrei mit Kirschen haben!!!!!
2025-11-29 22:41:12
1
Quantumtuber :
Wir haben vor paar Jahren einfach ein Kirschbaum gekauft für 5€ das ist der Plan 💪
2025-11-26 03:26:01
14
✨Casey✨ :
Ja, keksbäckerei wird dieses Jahr auch abgespeckt, das ist alles so teuer geworden 😭😭
2025-11-26 09:52:20
67
mel :
beim gelben netto gibts ab donnerstag 2 gläser für 5 euro
2025-11-26 06:42:42
37
To see more videos from user @everydaylee, please go to the Tikwm
homepage.