@alexserrano.1: 1600 pesos la caja! 💰Lo comprarías? 🍪 Joven emprendedor pagando su escuela con venta de crumbl cookies en Andares 🤗

Alex Serrano
Alex Serrano
Open In TikTok:
Region: MX
Friday 04 October 2024 16:42:11 GMT
3257317
205333
1298
10736

Music

Download

Comments

jaynaranjo3
Jay Naranjo :
Solo en México son populares las crumble
2024-10-04 16:45:31
10454
fabian_lopez123
FABIAN LOPEZ👺👺 :
no mames 32mil pesos en un diaaaa
2024-10-04 17:07:14
342
gloriadiaz800
💕 :
83$ for crumbl cookies 😮
2024-10-04 20:05:09
502
anardz_a
Ana Rodríguez A. :
$1600 ÷ 12 galletas variadas. $134 c/u la clasica tiene un costo de $85 pesos (4.60 dolares) le gana $48 pesos aproximadamente. pero supongo paga viaje, traslados,y impuestos etc.
2024-10-04 18:58:44
2019
s.elenap
S.Elena :
MUY CARAS
2024-10-04 22:13:42
32
floresemy1
Flores Emy :
Qué es enserio? 83 dólares por una caja de 12 jejeje 🥺
2024-10-04 17:06:04
5
miguelgutierrez1031
Ruthless420👑👅🦖🧩 :
around 2300 profit not bad
2024-10-04 17:40:37
116
prelude1369
prelude1369 :
Why does he go all the way to LA, there is one in San Diego
2024-10-04 22:43:29
167
justjesxxx27
jessesanmiguel3 :
That's crazy!!!! Almost $100 USD. They're not even that good. Good luck selling the other 20 boxes Miguel.
2024-10-04 22:30:10
147
bucsfan_76
GO BUCS :
$82 dollares 😳
2024-10-04 19:33:45
36
bho_lee
Bho_Lee :
México hace el pan más delicioso no entiendo su obsesión por las crumble
2024-10-05 08:47:37
2678
sjruiz09
Seth Ruiz :
Little dude is waiting for Camera guy to buy his 20 boxes left. Lol
2024-10-05 05:11:37
490
angelon_bs
Angelon :
eso es un abuso, demaciado dinero para unas galletas
2024-10-04 18:36:42
56
abranmelano79
secta navideña ♡ :
Cuánto cuestan
2024-10-13 00:53:08
1
abel0220
user1229901873735 :
Thought it was the guy of the song minnie
2024-10-04 22:02:35
7
d.perez4
Pérez :
Mejor una de
2024-10-04 21:11:43
2
daliab1990
Dalia Bran :
83 dollars. That’s crazy. Quadrupling the profit.
2024-10-07 02:58:14
0
miikasasha
lyn :
82 dollars is insane
2024-10-05 02:59:41
104
rosalbalove
Rosalba :
$83 pesos!!!!! People !!!!! Not dollars
2024-10-05 18:54:12
19
la_guerra39
Guerra :
wow making triple profit.
2024-10-04 22:47:55
32
conejomichu
Michu-Conejo🐇❤️🐣 :
1600 naaaaaaa mejor me compro un kilo de azúcar que es lo mismo están demasiado dulces
2024-10-04 16:48:07
781
mgrifaldo1
mgrifaldo1 :
here in Houston are cheap he sale those to much expensive
2024-10-05 03:49:44
4
yoyomartinez1221
YoYoMartinez1221 :
it's like $50 here in the US 🤣
2024-10-05 03:41:43
1
leticia.castellon
Lety :
Mis hijas vende de esas galletas son paresidas y ellas las elaboran a qui en Autlán aquí se llaman cloudy cukis están muy ricas
2024-10-04 17:12:01
38
rob_and_adri
Rob and Adri :
Son Solo para jente q realmente les encante lo dulce 🍬 están super extremadamente dulces 🍫 😅
2024-10-04 17:06:36
3
To see more videos from user @alexserrano.1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About