PERO QUE DICE ESTA MUJER! CON 200 DOSCIENTOS DÓLARES VIVO UN MES ENTERO! HASTA PAGO SERVICIOS Y TODO!
2025-04-16 19:18:32
9
Rudy mdz :
En mi casa, mi esposa maneja el dinero así es que ella no tiene que pedirme a mí dinero para comprar el mandado. Así es como debe de ser en un matrimonio..
2025-04-17 22:18:54
48
Yaya🍬🍬🍬🍬 :
Si tienes para la boca hinchada y las pestañas???
2025-04-18 15:26:41
0
Beatriz :
thats over 300
2025-04-18 13:19:38
8
antonio moran :
Need to go Costco or Sam’s
2025-04-16 18:24:01
4
VERONICA BUENOS BURRITOS :
Coupons and searching for specials at different locations.
2025-04-19 11:20:44
3
eli delgado :
Eres muy bonita ☺️
2025-04-17 22:36:51
3
Xxaprilxx :
How about work then?😒
2025-04-18 22:17:24
1
vierc :
no creo a agustes
2025-04-19 01:19:14
0
Maria Castillo :
You need to learn how to coupon
2025-04-17 17:14:15
18
perla vanessa :
no deberias pedirle deberia darte una tarjeta fija y tu gastar libremente sin pedirle nada
2025-04-18 02:24:53
4
Norma619 :
go to Walmart
2025-04-17 11:12:13
5
Morales’s E. :
Poreso no tengo gatos y perros😭 no me alcansa
2025-04-18 19:19:54
4
mayra :
Yo voy semanal a ser compra y son $300.00 y nosotros somos 3 todo está caro. Y mi esposo se lleva comida para su trabajo.
2025-04-16 18:08:55
0
Desiree Ayala :
Yo compro en la Costco y Walmart y si se gasta $400-500 y soy madre soltera 🫤
2025-04-18 04:25:59
6
rosannegarcia583 :
DARLE EL RECIVO PORQUE 200 NO ES NADA LA VERDAD
2025-04-17 19:49:13
11
chicorico02 :
Sam's or Costco for the cleaning supplies
2025-04-18 14:47:39
11
💄💋yohanna :
Eske la verdad no se fijo en precios. Agaro todo lo mas caro
2025-04-18 00:02:58
7
viMoon🌙 :
Donde vivo hay unas tiendas que se llaman “WINCO” tienen de todo y es más barato 👍
2025-04-18 19:15:36
3
Leticia Olague :
Pues mándalo a él a comprar, para q vea los precios
2025-04-17 23:35:32
5
🌸alee asmitiia🇭🇹🇲🇽🇺🇸❤️ :
Compra arroz en costal yo me ahorro mas y me dura mas tiempo el arroz
2025-04-17 18:02:26
1
osito :
nombre ibas bien pero aparte de ser un gasto innecesario llevas demasiado veneno de todo eso fíjate en los Ulta procesados los carbohidratos y no se diga las azúcares
2025-04-18 22:45:32
1
PEPE MILLONARIO :
Solo si come papas y frijoles 😂 toda esta bn caro
2025-04-17 21:44:49
3
angela :
you should do coupons
2025-04-18 20:38:02
3
Cori_Ann :
como que 4 limones x 1 dolar🤯🤯🤯🤯
2025-04-17 04:56:30
2
To see more videos from user @anamaria_5771, please go to the Tikwm
homepage.