@orobertinho: dez reais #react #humor

Robertinho
Robertinho
Open In TikTok:
Region: BR
Thursday 17 April 2025 20:15:00 GMT
602795
58087
935
3393

Music

Download

Comments

placidotvofc
PLACIDO TV :
onde 7 pães 8 reais?
2025-04-17 20:22:49
86
rodriigodealmeida
rodriigodealmeida :
É, prometeu e cumpriu 🤣🤣🤣🤣
2025-04-17 21:12:49
1398
gabiru_257
gabiru🐁 :
8 reais de pães na minha cidade é 24 pães
2025-04-18 16:26:04
11
9uta6
9uta6 :
8$ kkkkk um pão é quase 1,35$
2025-04-17 21:00:03
155
pedruhenrique4
Pedru Henrique683 :
5 reais só de miojo e 3 tang ksksksk
2025-04-18 19:05:58
284
luizphelipe250
phzin.op :
a reação dele de surpresa me fez rir alslsk
2025-04-18 05:06:09
61
_.elloy._
jheymison :
o pão é 40 centavos
2025-04-18 13:12:23
82
pedrovitorleal175
pedro vitor leal de Souza :
aqui onde eu moro 20 pães 12 reais
2025-04-17 22:46:24
7
ricardobonet
Ricardo Bonet :
7 pão aqui é 3 reais f
2025-04-18 01:27:09
10
kellen__silv
Kellem Silva :
Aqui no Rio o pão tá 1,00 , por enquanto kkkkk
2025-04-19 15:13:33
5
leandrool95
Leandro Oliveira :
no bairro aonde eu moro 6 pães, 2 reais
2025-04-19 16:05:56
6
linn77733
linn777 :
funciona
2025-04-19 00:59:13
6
lsilva3.6
Luciano :
E ainda sobrou 10 p o outro dia 🤣🤣🤣
2025-04-18 19:46:06
11
user650164454
Lucas Gabriel :
essa dai nunca tentei nao kakakakkaka
2025-04-18 22:37:19
9
arzm_001
Arzm_001 :
rapaz, teoricamente ele ainda tem os 10 conto 🤣🤣
2025-04-27 20:04:48
4
flautose
Flautose Games 🎮🦶🎵🌻 :
Eu gasto até menos. compra um saco de farinha e sal. pronto.
2025-04-19 01:11:01
1
vitorlemos299
Vitorr_lemos :
Aqui em Santa Catarina na cidade onde moro tá 9,75 o kg do pão
2025-04-18 21:31:30
1
neythemaster
Legend :
eu compro 2 reais de pão vem uns 8 pães compro 10 de presunto e 10 de queijo vem umas 6 fatias de cada dura uns 2 ou 3 dias
2025-04-18 21:18:50
1
manogaucho31
Manogaucho :
10.00 conto em 1 dia no brasil ? to assustado com a compra que eu fiz .. comprei 1 pct 5kg de arroz e 300gramas de carne passou dos 80.00 !
2025-04-18 01:25:50
2
belafaceh
caralindo :
na minha cidade 3 copinhos de café, 1$ cada são 3$ almoço bom prato 1$ pode repetir são 2$ mais um bolo final da noite mais 3$ total ainda te sobra 2$ no final do dia ainda 😎
2025-04-18 03:11:19
3
miguel.lemes2
Miguel Lemes :
cinco miojinho suco Tang
2025-04-20 00:32:07
1
juhmvilela
Juliana Medeiros :
aqui em Ipatinga MG o padeiro vende 10 pães por 5 reais
2025-04-17 22:10:04
2
jackzin09k9
Ꭻᴀᴄᴋsᴏɴ×͜׳⁰⁸ :
primeirooo
2025-04-17 20:17:05
1
nicholasnico56
KIRITO🇧🇷 :
dois miojo e um suco tang👌
2025-04-20 02:15:13
3
iury.andrade1
iury andrade :
😂😂😂😂😂 ainda sobrou 10 reais
2025-04-20 17:24:45
2
To see more videos from user @orobertinho, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About