@alexzamoradesigns: Replying to @user721010248846 para nada es exageración solo que ustedes piensan que no hay diferencia en la calidad de los materiales
El que ha trabajado en construcción si puede comentar. Los que desconocen del tema y materiales , sólo que vean el vídeo jaja
2025-06-18 02:46:33
2
Nicolas Palafox :
lo que tu no dices es q 3k por pieza es precio de contratista, ese material se consigue mas barato comprandolo uno directamente en la tienda 💯
2025-06-17 19:46:54
2
Eunises Perez🇺🇸🇬🇹 :
Si es sierto yo limpio una casa que el material di se que lo trajeron de Brasil i que es bien caro no se si será sierto pero está bien caro
2025-07-16 19:04:01
0
Lacruz Sqpelaez :
por que se toma el tiempo para explicar Como en todo hay classes
Aqui en ny un baño cuesta 200k
en Texas eso cuasta un ranchoo
2025-06-18 00:15:22
0
Miguel Gaitan :
igual la gente habla
2025-06-22 01:54:22
0
anibalboror0 :
Yo instale una luz en un dining room y el precio era 4,000 dólares
2025-06-17 22:12:29
1
Reveboutique1 :
Es verdad yo estoy poniendo en mi cocina y una plancha de la misma que tú pusiste me salió en 4 mil más mano de obra y me llevé 2 y falta mi isla serán dos más 😉 ella pensó que en todo eso usaste una 😅
2025-06-18 01:30:34
1
baltahernandez :
👍👍👍 esque muchos no saben distinguir las baratas estan man Hadassah de utros materiales lasque estan linpias estan mui caras
2025-06-18 01:15:53
1
Mr. Rojo :
ese material es muy caro quartzite es caro claro que es verdad yo me dedicated a lo countertops Bronco GC
2025-06-18 02:39:11
1
Santos Tecun :
Ella a de ver comprado plywood haha
2025-07-17 03:28:08
0
Lety0@ :
Excelente trabajo y si en California los precios son muy altos los gastos para un proyecto
2025-06-18 00:19:35
1
arturogama956 :
si eso vale el tail majah
2025-06-18 05:59:58
0
Jose Covarrubias :
Ese material que menciona está muy caro
2025-06-17 20:01:43
5
countryboy.50 :
Saludos estimado Alex, 100% de acuerdo 😁
2025-07-20 16:18:25
0
Maricela ibarra72 :
esta super fino👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌exelente
2025-06-17 19:28:03
2
Tik Toker :
Yo que veo todos sus videos los trabajos que hace es pura calidad y la calidad sale caro
2025-06-20 16:30:13
0
Jose Santana :
Qué tal Alex, estoy de acuerdo contigo, hice mi casa y nada más en la tapa de la cocina, me gasté $26,000 ya con los cajones y todo como algunos $35,000
2025-06-17 21:46:15
1
ILP TREE SERVICES :
lo bueno es caro cuando noay para pagarlo por eso se busca las segunda y tercera opción i lo bueno cuesta. saludos biejon y gracias por conpartir
2025-06-18 02:22:10
1
ivm :
soy fabricante de quartz granito quartzite marmol y si es verdad existen slabs asta de $asta 20 mil dolares y también de $900 dolares
2025-06-20 15:26:17
1
abdonfigueroa927 :
yo compre unos slabs 4 para un BRB page 9500 por cada uno Roman marble and granite
2025-06-19 18:43:37
0
user76552040529441 :
el negocio es negocio y cada quien sabe como cobrar y punto. la gente que cuestionan los precios son barateros y punto. mucho éxito bro
2025-06-18 16:13:26
0
Chica Jimenez :
el que puede puede!
2025-06-18 01:38:10
1
To see more videos from user @alexzamoradesigns, please go to the Tikwm
homepage.