купить пачку обезжиренного творога 50 руб те же 30 грамм белка
2025-09-24 21:04:12
342
zlataberyl38 :
Ребята,можете скинуть по братски канал с годными темкaми, хочу на тачку поднять🙏
2025-11-22 09:02:58
12
spektr_cvetov_hair :
Да как вы ее пьете? Я разные вкусы пробовала и разные форматы, просто через рвотные позывы в себя засовывала. Все, не могу не больше покупать(
2025-09-24 19:23:59
159
Саша Климович :
в Беларуси экспонента дешевле обходится чем покупать протеин:) на вас просто решили заработать как на более платёжеспособной аудитории 😅
2025-10-14 20:44:37
1
aydarski :
зачем нужна экспонента? за 150 рублей беру тунца на 42 белка, либо за 120 беру обезжиренный творог + йогурт и выходит 36-38 белков, и то и то будет дольше усваиваться, нежели экспонента, что лучше для сушки
2025-09-24 22:34:42
6
al :
альтернатива: питьевой йогурт без сахара стоит +- 100р за 0,5л, в нем уже будет грамм 10 белка, добавляешь в него ещё 20 грамм прота, получиться что-то наподобие, по цене чуть дешевле экспы, по вкусу на любителя
2025-09-24 20:01:55
29
user68822122723 :
полезная и вкусная альтернатива обычным йогуртам, на перекус самое то, еще и 30 грамм белка вообще сказка, + можно на ходу, не заходя домой купить и выпить, а банку протеина с собой таскать, чтобы замешивать такое себе, ну и не забываем про людей, которые просто следят за своим питанием, им нафиг не нужен протеин, а на счёт цены могу сказать, что сейчас редко даже по такой цене найдёшь хороший и качественный продукт
2025-10-21 18:31:59
1
WeJustFishing :
у типа ценник 129₽,а он говорит,что 180₽
2025-10-04 17:59:44
15
Patronchik :
Раньше брала экспоненту за 100 в стаканчике и уже считала что это дороговато. Сейчас в пятерочке и переке стоит 180. Распиарили экспоненту, вот магазины и накручивают цены как хотят. Сейчас стала брать протеиновый коктейль от let’s go. Немного дешевле, но вкуснее в разы и плюс живот не болит от него
2025-09-27 05:55:59
2
Оксана :
это у вас 180 руб, у нас 293 вчера именно такую купила.
2025-10-09 05:02:19
1
pitata_ki :
я тоже этой штукой белок добираю, ибо на тирзетте совсем иногда про еду забываешь...
2025-10-24 11:52:43
2
🕰️ :
От магазина еще зависит,я смотрел в одном магните там она стоит 180 рублей,а в другом магните 139
2025-11-05 11:52:18
1
artem_ffffg :
нет протеина, чтоб его сделали по составу соответствующего что написано на пачке
2025-11-26 19:51:49
0
A A :
Да что вы докопалист до цены? Вы хотите белок с нормальным аминокислотным составом или белок, где одна соя?
2025-09-25 08:44:36
16
Тгк: Антон Пластик :
Вопрос не в цене. Она фантастически вкусная.
2025-09-24 21:58:43
4
kifirrr :
в йогурте Теос 20г белка за 50 рубликов, а если ещё творог за 70 руб купить микс белка получишь и дешевле
2025-10-25 12:41:52
0
Валентина :
поэтому и перестала её покупать😏
2025-09-24 19:24:11
2
antonegorich :
Тоже перестал покупать, они еще на безлактозную задрали цену
2025-09-24 19:48:33
0
Lv :
на камчатке йогурт экспонента в стаканчике стоит 247 рублей
2025-09-24 19:34:27
1
jesusdepoot :
Протеин 2-3 рубля за грамм белка
2025-09-29 21:55:57
0
viktoria.442 :
Согласна👍👍👍
2025-09-24 17:31:38
5
Nock :
Я бы рис и курицу купил за эти деньги и вышло бы на 40-50 белка
2025-09-25 09:58:11
0
alihan :
у нас такая экспонента 300 рублей стоит вообще
2025-09-25 11:36:04
1
我爱我自己 :
мне вкусно...
2025-10-08 19:48:36
0
Strax_Infortix :
Почему на упаковке 30 грамм белка, а на обратной стороне 6 грамм белка в 100 граммах в пачке 500 грамм
2025-11-09 15:36:13
0
To see more videos from user @artemantipov_, please go to the Tikwm
homepage.